Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

CПО от 17.09.2011


Украина. Закарпатье. Туры по Закарпатью с экскурсионной программой - от Магазина Горящих Путевок г. Запорожье

zapadnaya ukraina sinevirskoe-ozero-zakarpatye

Закарпатье - край солнца и развлечений ...
Украина

Львов - Пилипец - Шепот - оз. Синевир - Хуст - Берегово - Мукачево - Ужгород - Чинадийво - Львов

Октябрь - 24, 27

Цены на туры по Закарпатью   - 580 грн взрослый ,  550 грн дети до 13 лет

1 день тура по Закарпатью


В 7:45 сбор группы на железнодорожном вокзале во Львове. 8.00 Выезд из Львова.
Переезд на территорию Закарпатской области.
Канатная дорога - транспортная установка для перевозки пассажиров в подвесных вагонах и креслах по натянутому между конечными станциями и промежуточными опорами стальном канату. Находится она в высокогорном селе Пилипец, ее протяженность составляет 450м, подъем подарит Вам незабываемые впечатления.

Водопад Шипот - один из красивейших водопадов Закарпатья. Название водопада "Шипот" происходит за его громкое звучание, которое вдалеке слышится как шепот. Вода в фонтаны ниспадает многочисленными живописными каскадами, очаровывая взгляды. Шипот производит огромное впечатление. Его воды несут свежесть и прохладу для тела, а также спокойствие и гармонию для души.
Следующим пунктом нашего путешествия является озеро Синевир. Здешние пейзажи отличаются чрезвычайной живописностью и величественностью. Крутые склоны, покрытые стройными елями, что спадают прямо к водной поверхности. Посередине озера разместился, словно зрачок голубого глаза, небольшой островок. Отсюда и народное название озера - Морской глаз. Не зря озеро считается одной из визитных карточек Украинских Карпат.



Переезд в город Хуст, которое находится у подножия конусообразной горы, на вершине которой возвышаются руины старого замка.
Поселение в отель около 22.00

2 день тура по Закарпатью


8.00 Завтрак.
Страусиная ферма функционирует с 2002 года и с тех пор пользуется большим интересом у туристов, первые страусы были привезены из Словакии и Намибии. Закарпатский климат достаточно хорошо воспринимается "иностранцами".
Переезд в город Берегово, который славится не только как центр венгерского населения и виноделов. Здесь есть еще одна изюминка - термальный бассейн на базе «Закарпатье». До Берегово приезжают и отдохнуть, и подлечиться. Термальная вода, насыщенная серой, кремнием и другими элементами, аналог химического состава которой находится только в Новой Зеландии, Исландии, на Камчатке и Сахалине. Купание в термальном бассейне (30 грн / час). Свободное время.


Переезд в Мукачево. Посещение замка "Паланок" - древний замок видно, с какой бы стороны не приближались в Мукачево. Овеянный легендами и боевой славой, он увенчивает своими могучими крепостными сооружениями одинокую островерхую сопку на близлежащей равнине. Мукачевский замок - выдающийся военно-архитектурный памятник средневековья - был построен для охраны и контроля торговых и военных путей, которые скрещивались здесь. Один из этих путей проходил через Верецкий перевал и в седую старину назывался Большими русскими воротами ...
Экскурсия по городу.
Поселение в отель около 20.00 Свободное время.

3 день тура по Закарпатью


8.00 Завтрак.

Переезд в Ужгород. Современное название «Ужгород» говорит само за себя: город-град над рекой Уж. Современный Ужгород привлекает своей разноплановой архитектурой, богатой историей, интересными улицами и художественным настроением, которое царит в каждом уголке этого города.
Посещение Ужгородского замка - краеведческий музей, крупнейшее собрание памятников по истории, этнографии и культуры в целом Закарпатье.
Музей народной архитектуры и быта - музей под открытым небом в городе Ужгород. Здесь Вы увидите архитектурные памятники старинного закарпатского села и образцы древнейших и наиболее распространенных видов народного прикладного искусства.


По дороге во Львов мы посетим еще одно место - Чинадиево. Через вход с надписью Санаторий "Карпаты" вы попадаете в роскошный парк с его более чем 40 видами жителей, среди которых самшит, катальпа, канадская ель, японская вишня, розовый бук и масса других ботанических жемчужин. Еще немного - и уже за кронами деревьев видно высокую башню, украшенную часами и семейными гербами. И здесь перед нами открывается панорама из диснеевских мультиков. Серый дворец с островерхими, остроконечными вежичкамы покрытыми красной черепицей. Войти в него можно через 12 входов, прогуляться 52 комнаты, осмотреть окрестные пейзажи сквозь 365 окон ..... Это охотничий дворец графов Шенборнов.

Также на территории санатория находится источник "Красоты и Молодости". Его действие вы сможете испытать на себе.

Возвращение во Львов около 21.00


В стоимость тура по Закарпатью входит:

- Экскурсионное обслуживание

- Транспортное обслуживание

- Проживание в гостинице (номера с удобствами)

- Завтраки

- Страхование


В стоимость не входит:

- Дополнительное питание (обеды, ужины), (1 день - база "Уют" - 35грн, Колыба ​​- 35грн; 2день - ресторан "Оазис" - 35грн, отель "Водолей" - 35грн; 3 день - "Домашние обеды" - 35грн)

- Входные билеты: Замок Шенборна (2 грн. Взрослые, 1 грн. Дети), Мукачевский замок (10 грн. Взрослые, 5 грн. Дети), термальный бассейн в Берегово (30 грн. / час. Взрослый и 15 грн. / час . детский), Национальный парк "Синевир" (10грн. взрослые в т.ч. студенты, 5 грн. дети), водопад Шипот (2 грн. взрослые, дети б / к), Ужгородский замок (15 грн. взрослые, 7 грн . дети), канатная дорога (30грн. взрослые, 20 грн. дети), страусиная ферма (10грн. взрослые, 5грн. дети).

- Личные расходы

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: