Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

СПО от 17.01.2012

Автобусные туры в Венгрию, туры в Венгрию ( Хевиз ) с лечением и отдыхом - предложение от туристического агентства Магазин Горящих Путевок г. Запорожье

vengriya_jeger budapesht-tury-v-vengriy avstriya-tury-v-avstriyu

Автобусный тур в Венгрию с насыщенной экскурсионной программой

Киев - Львов - Будапешт - Сентендре - Вышеград - Вена – Эгер - Львов - Киев

Даты тура: 11.02-16.02.2012; 06.03-11.03.2012

Длительность тура: 6 дней

Стоимость автобусного тура в в Венгрию - 125 евро/человек

ЕЩЕ туры по Венгрии:

туры
дата тура
кол-во дней/ночей
проживание
экскурсии
цена
Будапешт
ежедневно

01.12.11-01.04.12
4/3, 5/4, 6/5, 7/6, 8/7 Будапешт
обзорная по Будапешту
от 99 евро
Хевиз, Будапешт
01.12.11-01.04.12 8/7, 11/10, 12/11, 15/14, 22/21 Хевиз
отдых и лечение на термалах
от 188 евро

ПРОГРАММА ТУРА В ВЕНГРИЮ


Киев - Львов - Будапешт - Сентендре - Вышеград - Вена – Эгер - Львов - Киев = 125 евро/человек

1 день

Сбор группы в Киеве, выезд автобусом еврокласса (аудио, видео, кофеварка).
08.30 - начало регистрации в Киеве, 09.00 – отправка. Так же можно присоединиться к группе во Львове.

2 день

В Будапеште мы будем ориентировочно в 10.00.
Сразу, по прибытию мы посетим один из крупных европейских термальных комплексов - купальни Сечени ( стоимость входных билетов от 13 - 14 евро )
Будапешт - обзорная экскурсия по городу: Площадь Героев, памятник Тысячелетию, замок Вайдахуняд, Рыбацкий бастион, церковь Матяша, Королевский Дворец , Цепной мост, который стал символом города. Будайская панорама - Крепостной район с собором Матяша, и гора Геллерт с Цитаделью - стала частью Всемирного Культурного Наследия. Поселение в отель 3*. Ночлег.

3 день

Завтрак. Факультативная экскурсионная программа Излучины Дуная ( взрослые - 25 евро, дети до 15 лет – 15 евро) . Сентедре -маленький  живописный городок имеет свою уютную атмосферу: маленькие улочки чередуются между собой и напоминают средиземноморские квартальчики. Далее - музей виноделия (с дегустацией вин, входной билет ( 8 евро), посещение музея Марципанов ( входной билет 2 евро). Экскурсионная программа в г.Вышеград ( входной билет в крепость – 6 евро). Возвращение в Будапешт. Вечерняя прогулка на кораблике по Дунаю «Город в иллюминации» (взрослые - 20 евро, дети до 15 лет – 15 евро).  Ночлег.

4 день

Завтрак. Выезд на факультативную экскурсию в Вена (взрослые - 50 евро, дети до 15 лет – 35 евро, при группе минимум 20 человек). Пешеходная экскурсия по городу в сопровождении русскоговорящего гида по историческим достопримечательностям столицы Австрии. В ходе экскурсии перед Вами предстанут великолепные памятники : Парламент, Ратуша, Венский Дом Оперы, Хофбург – бывшая резиденция императоров Габсбургов, площадь Марии Терезы, собор Святого Стефана. Свободное время. Свободное время. Рекомендуем:  посещение Императорской Сокровищницы (20 €), где вы увидите Корону Священной Римской Империи и автрийскую имперскую корону отдельный зал «Бургундской сокровищницы» (регалии, церемониальные одеяния, драгоценности и реликвии ордена Золотого руна и герцогов Бургундских, в том числе и «Священное копье», которым был якобы пронзен распятый Христос .Возвращение в БудапештВыезд из Вены ориентировочно в 17.00. Возвращение в Будапешт. Ночлег.

5 день

Завтрак. Освобождаем номера. Выезжаем из Будапешта, далее в г.Эгер - город в стиле венгерского барокко. В красивой долине у пересечения гор Бюкк и Матра, в 130 километрах от Будапешта, стоит город Эгер, знаменит памятниками и архитектурой барокко, средневековой крепостью, производимыми в окрестности огненными винами и целебными термальными водами. Экскурсия по городу, посещение подвалов в Долине красавиц с дегустацией вин и гуляшом ( входной билет 8 евро Выезд в ЭГЕРСАЛОК - небольшой поселок, который размещен у подножия гор Матра и Бюкк, в долине реки Лашко. Настоящей достопримечательностью местности является термальный источник. Посещение wellness-купален (входной билет - 12 евро), оборудованных сидячими бассейнами с лечебной водой, пузырьковой ванной, бассейном впечатлений и бассейном для детей, а также бассейнами со звуковыми и ароматическими эффектами. Здесь можно воспользоваться саунами, дорожкой Кнейпа, специальными массажами и косметологическими услугами. Следование на венгерско-украинскую границу.

6 день
Едим в Киев.

В стоимость автобусного тура входит:
- проезд на автобусе по маршруту
- 3 ночи в отеле 3* в Будапеште с завтраками
- экскурсии по программе, кроме входных билетов на объекты
- завтраки
- сопровождение гидом по всему маршруту

В стоимость автобусного тура не входит:

- медицинская страховка (40 грн - гражданам Украины)
- консульский сбор
- дополнительные/факультативные экскурсии, входные билеты на экскурсионные объекты

 

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: