Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Экскурсионный автобусный тур в Грузию на 8 марта 2016

Акция: 1+1 = 1!
При покупке тура на двоих человек второй турист едет в тур бесплатно!
(при условии, что оба туриста покупают все факультативные экскурсии)


Экскурсионный тур в Грузию на 8 Марта 2016

Информация о туре

Даты тура: 04.03.16 - 13.03.16.
Длительность тура: 10 дней.
Маршрут тура: Днепропетровск - Харьков - трансфер по территории РФ - Верхний Ларс - Дарьяльское ущелье - Тбилиси - Мцхета - Кахетия - Сигнахи - Боржоми - Вардзия - Гори - Уплисцихе - Украина.
Транспорт: комфортабельный автобус-трансформер со спальными местами. Присоединиться к группе вы можете в Днепропетровске или в Харькове.


Стоимость тура

Варианты Цена тура за 1 человека
Проживание в хостеле 189 $
Проживание в отеле (включает завтраки) 288 $
Акция "Двое платят как один!" При покупке двумя туристами всех факультативных (необязательных экскурсий) второй турист едет в тур бесплатно!


Программа автобусного тура в Грузию на 8 марта

День 1 — День 2

12.00 Выезд группы из Днепропетровска;
16.00 Выезд автобуса из Харькова;
Прохождение границы с РФ (КПП Нехотеевка).
Трансфер в Грузию (во время дороги - просмотр фильмов, тематических передач о Грузии и знакомство с группой).

День 3

Пересечение границы РФ - Грузия (Верхний-Ларс). После проезда границы, перед взором путешественников откроется захватывающая дорога через Дарьяльское ущелье. Знакомство с Грузией у группы начнется с фотоостановки возле Арки Дружбы Народов, а после этого маршрут тура лежит в грузинскую столицу — "теплый" город Тбилиси.
Прибытие в Тбилиси, заселение в хостел/отель. После размещения мы отправимся на обзорную автобусную экскурсию по Тбилиси. Наш гид расскажет о достопримечательностях грузинской столицы, исторических фактах и культурных особенностях этой древней страны.
Для того чтобы познакомиться с истинным колоритом Грузии не поверхностно, приглашаем желающих на дегустацию вина и чачи (дегустацию проведет лично хозяин винного погреба). Дегустация оплачивается дополнительно (15 S с человека).
Ночлег в отеле/хостеле.

День 4

Завтрак в отеле.
Этим утром приглашаем Вас на экскурсию в Мцхета(факультативно - 20$). В 15 ти киллометрах от Тбилиси расположилась первая столица Грузии — Мцхета, символ христианства в Грузии. Свой экскурсионный день мы начнем с посещения кафедрального собора Светицховели. Собор был возведен в честь великих 12 апостолов христианской церкви. После, прогуляемся по женскому монастырю Самтавро и монастырю Джвари.
Кульминационным событием дня будет обзорная пешая экскурсия по Тбилиси. В конце экскурсии мы поднимемся к знаменитой крепости Нарикала в Старом Тбилиси, откуда откроется прекрасный обзор всего города.
Посещение знаменитых Тбилисских серных бань (стоимость посещения зависит от числа желающих в группе).

День 5

Завтрак в отеле.
Выезд в восточную часть Грузии — Кахетию (факультативная экскурсия - 35$ с человека).
По пути в Кахетию гид группы будет рассказывать историю этого региона, а начнем мы свою экскурсию с посещения женского монастыря Бодбе, где покоится просветительница Грузии - Святая Нино. Далее, по желанию, окунание в святой источник.
Обед в национальных грузинских традициях.
Экскурсия в прекрасный городок Сигнахи — город любви. Город окружен двойной крепостной стеной с 28 башнями. Если поднимитесь на любую из башень — вам будет казаться что вы касаетесь рукой древнего грузинского неба.
Возвращение группы в Тбилиси.
Всем известно, что Грузия славится своими вином и кухней! Для того чтобы вы в этом убедились лично — приглашаем вас на "Грузинское застолье" — традиционную грузинская ночь (факультативно, оплачивается дополнительно). В программе мероприятия: обильное грузинское застолье, с дегустацией 99% блюд, зажигательные грузинские танцы, песни и многое другое!
Самостоятельное возвращение в гостиницу/хостел.
Ночлег в гостинице/хостеле

День 6

Завтрак в отеле
Экскурсия "Боржоми + Вардзия" (факультативно, 35 $ с человека). Вардзия — пещерный город, многоэтажный комплекс с улицами, тоннелями, лестницами. На территории есть действующий монастырь. Снаружи монастырь практически незаметен. После замлетрясения в 13 веке жизнь в монастыре прекратилась, а в 19 веке, в период русско-турецкой войны, монастырь вновь обрел обитателей. Существует несколько версий происхождения названия монастыря, какие именно - вы узнаете на экскурсии.
Далее - отправляемся в Боржоми. Боржоми — курортный город с всемирно знаменитым минеральным источником. Кстати, после прогулки по парку у вас будет возможность продегустировать воду непосредственно из источника.
Свободное время туристов
Обед (оплачивается дополнительно).
Возвращение автобуса с группой в Тбилиси.
Ночлег в гостинице/хостеле.

День 7

Завтрак в отеле.
Экскурсия »"Гори + Уплисцихе" (факультативно, стоимость - 20$ с человека). Горийская крепость — сердце города Гори в центральной части Грузии, в древние века это было серьезное оборонительное сооружение. С крепости открываются прекрасные виды на окружающие пейзажи, любителям истории здесь будет особенно интересно.
После, посетим уникальное место — город в скалах — Уплисцихе. Это место удивляет своей почти 3-х тысячелетней историей и живописными видами. Уплисцихе просто завораживает своей необычностью: издали он выглядит, словно гигантский муравейник, внутри которого еще недавно бурлила жизнь. Здесь были огромные залы, храмы и пещерные жилища, которые соединялись извилистыми улицами-коридорами.

День 8

Завтрак в отеле.
Свободный день туристов для прогулок по Тбилиси.
Ночлег в хостеле/отеле.

День 9

Завтрак в отеле.
Выселение из отеля/хостела.
Выезд группы в Украину.
Прохождение границы.

День 10

Позднее возвращение автобуса с группой в Украину. Окончание автобусного тура.

В стоимость тура в Грузию из Украины включены:

1. Проезд на комфортабельном автобусе по всему маршруту тура;
2. Проживание в гостинице или хостеле на выбор (6 ночей);
3. Обзорная экскурсия по Тбилиси;
4. Питание (завтраки) для проживающих в отеле;
5. Сопровождение гидом от туроператора;
6. Медицинская страховка (туристическая) на период поездки;
7. Сувенирная продукция.

Дополнительно оплачиваются:

1. Факультативные (необязательные) экскурсии;
2. Личные расходы туристов, входные билеты.

Примечания: Обслуживать группу в туре будет комфортабельный автобус со спальными местами, кофеваркой, розетками и тд. Оплата за тур принимается в гривнах по курсу туроператора на день бронирования. Въезд в Грузию - безвизовый для граждан Украины (по загранпаспорту).

Пусть эта чудесная страна лично скажет вам: "Михариа тквени нахва, генацвале!" Колоритная радушная Грузия уже ждет участников тура, а мы ждем вас для бронирования мест:

Купить тур в Грузию в Запорожье:
Магазин Горящих Путевок №1
Запорожье, пр. Ленина, 160
(061) 707-1-160
(067) 770-1-160
      Магазин Горящих Путевок №2
Запорожье, ул. Победы, 35
(061) 701-00-35
(068) 452-08-35

Экскурсионные туры
Туры в Грузию
Акции на туры

 

 

 

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: