Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Курорт Затока - отдых среди черноморского гостеприимства

Черноморские курорты являются одними из самых посещаемых курортов стран СНГ, и особенной популярностью пользуется Одесса. Но если отдых в этом городе бьет по семейному бюджету, то стоит отдать свое предпочтение Затоке – небольшому курортному местечку, расположенному в Одесской области. Каждый год он удивляет туристов почти бескорыстным гостеприимством.


Поскольку Затока является провинциальным курортом, цены и на жилье, и на продукты, и на развлечения здесь значительно ниже одесских. При этом нужно отметить, что инфраструктура развита достаточно хорошо. Дорога к морю – это целая аллея баров, ресторанчиков и ночных клубов, которые не закрываются до самого утра, поэтому можно на пляже отдыхать днем, а в клубах ночью.

Затока отличается от многих курортов тем, что здесь много открытых песчаных пляжей, и нет бетонных ограждений участков пляжа, как, например, в Ялте. Каждый отдыхающий может романтично прогуливаться по ночному побережью. Что же касается водных развлечений, то здесь можно покататься на скутере, банане, катамаране, или даже взять катер напрокат. Особое удовольствие доставит рыбалка, поскольку хорошо ловится не только рыба, но и крабы. Любители дайвинга могут поохотиться за рапанами, которых даже ловить не надо, достаточно нырять и доставать. Приготовив их на костре, можно отведать настоящий морской деликатес, который достался совершенно бесплатно.

Курорт Затока подойдет как любителям пассивного, так и активного отдыха. Туристы, приехавшие «дикарем» найдут для себя уютное пристанище. Если же хочется комфорта, то в Затоке можно поселиться в современной гостинице, подобрав номер по эстетическим и финансовым желаниям. Как правило, повышение цен начинается с июня, и заканчивается в августе. Но приехав отдыхать в бархатный сезон, можно покупаться в море и позагорать на пляже.

Поскольку Затока находится недалеко от Одессы, то организовываются экскурсии в город юмора и комедии, поэтому несколько дней можно уделить на то, чтобы прогуляться по Дерибасовской и посетить театры и музеи. Если же говорить конкретно про отдых в Затоке – то это чистое море, развитая инфраструктура, и низкие цены. По уровню комфорта данный город ничем не уступает другим черноморским курортам, а по ценовой политике может приятно удивить.

Со своей стороны, Магазин Горящих Путевок в Запорожье предлагает вам выбрать и забронировать у нас - Отдых в пансионатах Затоки.

Ну а если хотите пару дней побыть в Одессе, посетить экскурсии и одесские достопримечательности, на нашем сайте очень легко самостоятельно забронировать гостиницу в Одессе.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: