Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Дахаб - оптимальный вариант при выборе горящих туров в Египет

Рассматривая многочисленные предложения туристических фирм перед очередным отпуском, задумайтесь, что может быть лучше, чем отдых в Египте летом? Не важно, будете ли вы там одни, или отправитесь путешествовать большой компанией - каждому путешественнику туры в Египет способны подарить что-то интересное и приятное персонально для него.


Рассматривая различные турпакеты в эту страну, и особенно горящие туры в Египет, отдельное внимание обратите на курортный город Дахаб. Год за годом этот небольшой уютный город становится генератором восторженных откликов туристов, которые однажды посетили его, а затем навсегда влюбились в это место. Кто-то не равнодушен к местным золотым песчаным пляжам, а кого-то завораживают огненные закаты над Синайскими горами. Последние, кстати, помогают провести незабываемый отдых в Дахабе зимой, что оправдано необыкновенной красотой гор в эту пору года.

Отдых в Дахабе по достоинству оценят не только любители экстремального спорта, но и те, кто желают неспешно отдохнуть от городской суеты, полностью погрузившись в необыкновенную атмосферу этого города. Специальные условия на курорте представляются для любителей виндсёрфинга, ведь Дахаб - настоящая мекка для любителей этого вида спорта в силу оптимальных ветров и волн для серферов здесь. Три отеля – Новотель, Хилтон и Хельнан, расположенные вблизи всемирно известного залива, предлагают своим клиентам отличные условия для проживания, что не раз было отмечено в положительных отзывах туристов.

Все туры в Дахаб включают возможность посещения многих мест, широко известных среди дайверов всего мира. «Голубой холл», «Каньон» и «Дом света» создают идеальные условия для глубоководного плавания. Стоит отметить, что не все обычные и горящие туры в Египет дают возможность заняться парапланеризмом и водным сафари. Однако в Дахабе вы сможете легко обучиться и тому, и другому.

Если вы планируете отдохнуть большой компанией, то возможность приобрести горящие туры в Дахаб по значительно сниженной стоимости тем более должна обрадовать вас. По доступным ценам здесь можно поселиться в бедуинских деревнях. И они не только скромны в стоимости и по-своему колоритны, но и удобно расположены. А чего стоят многочисленные кемпинги, маленькие уютные кафешки, катания на верблюдах и зажигательные танцы под гитарную музыку на берегу моря! Будучи в Дахабе, не забудьте также посетить местный рынок. Там вы сможете приобрести аутентичные сувениры своим друзьям и порадовать себя разнообразными покупками.

Если же вы решили выбраться в Египет всей семьёй, то Дахаб – определённо то место, где и вы и ваши дети смогут по-настоящему отдохнуть и повеселиться. Будьте уверены, что отдых с детьми в Дахабе будет для вас не обременяющим, крайне приятным и расслабляющим. Ведь здесь в большом количестве возведены детские площадки, полностью оборудованные всеми необходимыми детскими игровыми сооружениями, испробовать которые, порой, не удержится даже взрослый. А многочисленные детские кафе порадуют вас и вашего ребёнка обилием самых разнообразных блюд и симпатичным, приветливым интерьером.

Поэтому выбирайте прямо сейчас:

Туры в Дахаб - можете выбрать любой из сотен вариантов по заданным вами параметрам отеля, дат, и желаемого города вылета и оставить заявку прямо в модуле подбора нашего сайта. Наши менеджеры свяжутся с вами.

Горящие туры в Египет - здесь всегда все свежие варианты горящих предложений отдыха в Египте от всех ведущих туроператоров в Украине, которые можно купить у нас. Все цены актуальны и обновляются автоматически, заявку можно оформить онлайн или у нас в офисе.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: