Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Яндекс предлагает виртуальные туры по Украине

Благодаря работе интернет-ресурса Яндекс путешествующие по Украине туристы теперь имеют возможность увидеть несколько выдающихся достопримечательностей страны, прежде чем отправляться в поездку по нашей стране. Это будет особенно полезно для начинающих путешественников, которые еще не определились с местом назначения, и для тех, кто мало путешествовал по Украине. Этот проект, являющийся аналогом сервиса Google Street View, является важной составляющей развития сервисов Яндекс.

Теперь сервис Яндекс Карты предлагает пользователям ознакомиться с панорамами туристических объектов в пяти городах Украины: Белой Церкви, Керчи, Чернигове, Умани и Переяславе-Хмельницком.

Специалисты проекта создали панорамные снимки, благодаря которым можно побывать в виртуальном туре по дендропарку «Софиевка» в Умани и «Александрии» в Белой Церкви. В «виртуальном» Переяславе-Хмельницком можно посетить Музей народной архитектуры и быта, а в Керчи – руины Пантикапея и Еникале. Среди достопримечательностей Чернигова особое внимание заслужил Спасо-Преображенский собор, как самый древний сохранившийся памятник зодчества Киевской Руси.

Каждая панорама этих городов привязана к электронной карте Яндекс. Это означает, что после поиска достопримечательности на карте можно совершить по ней виртуальный тур по Украине. Сервис предусмотрительно предлагает также снимки гостиниц и вокзалов, которые могут пригодиться туристам.

Всего на Яндексе имеется порядка 250 панорам городов, около 40 из которых – украинские. При этом для новых пяти городов системы были сделано более 120 тысяч фотографий, после обработки которых было создано около 28 тысяч панорам, доступных сейчас в онлайн режиме сервиса.

Туры по Украине - реальные, а не виртуальные туры по Украине по самым оптимальным ценам в различных вариантах экскурсионных поездок и путевок на отдых.

 

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: