Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Об отдыхе в Крыму можно рассказывать бесконечно. Крым - это украинский полуостров уникальной красоты, из года в год привлекающий множество отдыхающих и туристов. Отдыхая в Крыму, вы сможете не только забыть о городской суете, но и пройти массу оздоровительных мероприятий, среди которых купание в целебных грязях и морских водах Черного моря. Перед вами откроется возможность прикоснуться к древней истории Тавриды, увидеть все богатство уникальной флоры и фауны Крыма, которая по своей красоте не уступает средиземноморским курортам.


Щедрая крымская земля – полна дарами природы, радушно встречает своих гостей. Множество овощей, ягод и фруктов, произрастающих на плодородной крымской земле, а также янтарный крымский виноград, который рождает изумительные крымские вина.

Многие Крымские санатории и пансионаты готовы принимать отдыхающих круглый год. Санатории и пансионаты на различных лечебных курортах предлагают лечение от многих болезней. В частности пансионаты Судака предлагают комплексные оздоровительные мероприятия. В советское время – Крым заслуженно назывался всесоюзной здравницей, с тех времен еще сохранилась сильная медицинская школа.

С каждым годом в курортных городах, таких как Ялта, Судак и многих других появляется все больше частных гостиниц, отелей и пансионатов. Старые гостиницы тем временем вводят новые удобства, что бы соответствовать европейским стандартам. Сейчас в любом курортном городе Крыма можно с легкостью найти хотя бы одну гостиницу уровня «четырех звезд», которая отвечает всем требования европейского обслуживания. Количество людей, отдохнувших в Ялте в 2010 году стало ярким примером роста популярности курорта среди туристов, которые раньше отправлялись на зарубежные курорты.

В Крыму множество интересных экскурсий, их можно найти практически в любой его части. Любители веселых «тусовок» найдут для себя множество ночных клубов, дискотек, баров, ресторанов и концертных залов. Желающим просто пожариться на песчаном пляже под жгучим солнцем - бесчисленные пляжи в вашем распоряжении ждут вас. Крым ждет всех любителей природы и отдыха.

Добро пожаловать в украинский Крым!

Выбрать: Путевки в пансионаты Украины

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: