Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Красноярск по праву считается крупнейшим экономическим и культурным центром Восточной Сибири. Сфера гостиничного бизнеса предлагает всем бизнесменам и туристам, прибывающим в город, комфортабельные 4* и 3* гостиницы в Красноярске. Удобное расположение гостиниц, а также развитая транспортная инфраструктура позволяют гостям города легко добираться до нужных им мест.


Центральная гостиница Красноярск имеет самый большой номерной фонд. Здесь созданы прекрасные условия для отдыха и проведения бизнес-мероприятий любого уровня. Отдыхающие в отеле могут воспользоваться сауной, бассейном, салоном красоты и т. д. Из окон открывается великолепная панорама Енисея.

Гостиница Октябрьская предлагает гостям 124 номера. Независимо от категории в каждом номере имеются телевизор, телефон, мини-бар. Гостиница порадует постояльцев уютным баром, а также бассейном, сауной, солярием.

В центре Красноярска находится мини-отель Валерия. В нем 14 номеров, обеспечивающих гостям полный комфорт: кроме телевизора, холодильника и телефона имеется выход в Интернет. Отель привлекает приезжих невысокой стоимостью номеров.

Бизнес-отель Яхонт является настоящим гостиничным комплексом. Кроме 68 комфортабельных номеров различной ценовой категории здесь есть помещения для проведения конференций и бизнес-встреч. А замечательно отдохнуть гостям можно в водно-оздоровительном центре.

В центральных районах города расположены и многие гостиницы Красноярска категории 4*. В гостиничном комплексе Метелица, находящемся поблизости от ж/д вокзала, имеется 36 комфортабельных номеров, оснащенных всем необходимым для проживания и отдыха.

Гостиница Дом Отель находится рядом с парком культуры и отдыха и ТК «Квант». В ее уютных номерах наряду с телевизором и холодильником имеются еще и сейфы. Гости могут воспользоваться междугородной и международной телефонной связью, а также Интернетом.

Еще один отель в центре города недаром носит название Купеческий – его роскошный интерьер оформлен с купеческим размахом, а ресторан с банкетным залом порадует приезжих сибирскими блюдами. В отеле превосходный сервис, удобные номера, бизнес-центр, круглосуточный бар.

Не меньшие удобства для проведения деловых мероприятий и отдыха может предложить гостиница Сибирь. Гостей ждут 170 номеров, просторные залы для деловых переговоров и проведения торжественных мероприятий. Возможен трансфер в аэропорт.

Забронировать гостиницу

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: