Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Всего за несколько десятилетий этот поселок на склонах Западного Кавказа превратился в потрясающий горнолыжный курорт, известный во всем мире. Красная Поляна - миниатюрная сказочная горная страна на высоте 550 метров над уровнем моря, которая обладает особенным микроклиматом и своим образом жизни. Находится курорт всего в сорока километрах от аэропорта Адлера и в семидесяти километрах от центра Сочи.


Красная Поляна - одно из любимейших мест туристов-горнолыжников, как опытных так и новичков.

Поселок находится в окружении живописнейших горных массивов: со стороны севера скалистая череда Ачишхо, с юга Аигба, на востоке - Главный Кавказский хребет, и на западе - красавица долина реки Мзымты. От исполинских высот  горной гряды просто захватывает дух. Красная Поляна - крохотный субальпийский природный уголок - зимний оазис в Сочи.

Сложно описать красоту и уникальность этих живописных мест: здесь серебряными нитями вниз падают водопады в горах,  студеные воды бурлящей Мзымты струятся по тенистым ущельям в воды Черного моря, а бесчисленные горы с ледниками, реками и озерами - их вершины укрыты снежным покровом, и где-то там высоко-высоко, ближе к солнцу и небу, растет прекрасный эдельвейс - символ чистоты и непорочности.

Сюда едут туристы со всех уголков земного шара отдохнуть душой и телом. Именно здесь зимой в ясную погоду можно принимать на склонах гор солнечные ванны. Курорт располагает отлично оборудованными горнолыжными трассами, созданными по последнему слову горнолыжной техники. Курорт стремительно развивается и успешно отслеживает тренды, понимая необходимость расширения сервиса для своих гостей и туристов. Единовременно все туристические базы, отели Красной Поляны, коттеджи, гостиницы могут предложить размещение тысячам туристов в Сочи. Горнолыжный сезон в Красной Поляне начинается в декабре и длится по май. Зима в Сочи очень мягкая, что касается температуры воздуха - около ноля, а при такой температуре доступны все возможные снежные забавы. В Большом Сочи есть  для отдыха практически всё.

Подобрать горнолыжный тур

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: