Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Ялту заслуженно называют самым популярным курортным городом Крыма и центром крымских развлечений. Снега в Крыму почти не бывает, лишь изредка выпадает достаточное количество, чтобы припорошить горные вершины. Но любители зимы могут подняться на плато горы Ай-Петри, зима на этой горе никогда не прекращается. Весной порадуйте себя катанием на лыжах и сноубордах.


Спуск с горы по дорге-серпантину весной прекрасен тем, что дает возможность вначале ощутить морозную свежесть, а чуть позже обнаружить себя среди цветущих деревьев и лесных трав.

Согласно статистике количества солнечных дней в году Ялта является гораздо более солнечным городом, чем Сочи на черноморском побережье Кавказа, поэтому принимать солнечные ванны непременно нужно здесь. Воздух Крыма напомнит нам и о солоноватом духе моря, и о запахе заповедных хвойных лесов. Именно это "коктейльное" сочетание делает воздух Крыма таким уникальным и полезным для здоровья людей.

Любители быть максимально близко к природе и даже слиться с ней - могут попутешествовать «дикарем». Для этого необходимо купить туристическую палатку, достаточно вместительный рюкзак, спальный мешок, запас консервов и воды и найти подходящую компанию друзей-туристов. Тысячи туристов-походников с палатками, рюкзаками и спальниками путешествуют по всем уголкам Крыма каждый сезон, от ранней весны до самой глубокой осени. Единственное, чего не стоит делать в походе – это разводить костры из реликтовых сосен, растущих по всей протяженности крымских берегов и горных массивов.

Крым - не только мекка летнего пляжного и горного туризма, но и место проведения ежегодного джаз-фестиваля в Коктебеле, на который съезжаются жители Украины, России и других стран. В Крыму совершенно нет времени скучать. Отдых в Украине дарит возможность комфортно совмещать многое - после утренних солнечных ванн ничто не мешает посетить массу культурных достопримечательностей, экскурсий, а вечером сходить в какой-то характерный местный ресторанчик, чтобы получше распробовать все нотки Крымской кухни.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: