Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Горящие туры в ОАЭ на начало июля 2015: цены от 544 $ за двоих

Предлагаем лучшие ценовые варианты горящих туров в ОАЭ на первую половину июля 2015 - от 544 $ за двоих.

Горящие туры в ОАЭ от Магазина Горящих Путевок в Запорожье

Цены горящих туров указаны за 2-х человек:

Курорт Отель Отдых Питание Вылет Цена за 2-х
Дубаи, ОАЭ Citymax Bur Dubai 3* 3 ночи завтраки 10.07.15 из Киева 544 $ за 2-х
Рас-Аль-Хайма, ОАЭ Bin Majid Beach Hotel 4* 7 ночей завтраки 13.07.15 из Киева 769 $ за 2-х
Фуджейра, ОАЭ Radisson Blu Fujairah Resort 5* 7 ночей завтраки 09.07.15 из Киева 857 $ за 2-х
Фуджейра, ОАЭ Fujairah Rotana Resort & SPA 5* 7 ночей завтраки 03.07.15 из Киева 867 $ за 2-х
Рас-Аль-Хайма, ОАЭ Mangrove Hotel 4* 7 ночей завтраки 30.06 из Запорожья 887$ за 2-х

В цену каждого горящего тура в ОАЭ входят:

  • авиабилеты в обе стороны;
  • трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  • проживание в выбранном отеле указанное количество ночей;
  • питание по указанному типу;
  • медицинская страховка туристов.

Виза в ОАЭ оформляется за 3-7 рабочих дней.

О курортах ОАЭ

Дубай: Самый либеральный и космополитичный в ОАЭ эмират Дубай запоминается туристам не только ярким южным солнцем, чистой голубой водой Персидского залива и впечатляющей архитектурой фантастически современного города, но и богатейшим выбором вариантов для активного и культурного времяпрепровождения, развлечений и экскурсий. Дубай смело можно внести в тройку лучших мест мира для шоппинга.

Город Дубай подразделяется на 5 основных и несколько мелких районов: Бар-Дубай, Дейра, прибрежный район Джумейра, а также относительно недавно выстроенные районы Даунтаун Дубай и Дубай-Марина. Для пляжного отдыха на побережье Дубая созданы два известных пляжных парка, куда направляются отдыхающие из большинства городских отелей — Al Mamzar Park и Jumeirah Beach Park. Прибрежные воды Персидского залива в эмирате Дубай — место реализации грандиозного проекта по строительству искусственных «Пальмовых островов», а также архипелага «Мир».

Фуджейра: Фуджейра (Эль-Фуджайра) — один из самых красивых эмиратов ОАЭ, изобилует историческими памятниками. Столица эмирата, город Фуджейра, украшен множеством фонтанв и скульптурных объектов с классическими арабскими мотивами. Модерновых небоскребов здесь заметно меньше, чем в столицах других Арабских Эмиратов, и по этой причине Фуджейра выглядит менее урбанистично и гораздо более уютно.

Когда-то Фуджейра была всего лишь загрязненным и неухоженным портом, но в наши дни она предстает в совершенно ином виде: взор наблюдателя ласкает гармоничное сочетание контрастного контура гор на фоне лазурного Аравийского моря с девственной полосой чистых пляжей. Кроме спокойного релакса на пляже или в бассейне, отели вокруг Хор-Факкана и Badiyah обеспечат дайвинг и снорклинг, лучшие во всех Объединенных Арабских Эмиратах.

Рас-аль-Хайма: Самый северный из всех эмиратов ОАЭ, на удалении примерно часа езды от Дубая. Здесь очень живописные ландшафты - горы почти вплотную подступают к побережью. Город Рас-аль-Хайму, столицу эмирата, залив разделяет на две части, сединенные между собой мостом. Западный район города с множеством достопримечательностей называется Старая Рас-аль-Хайма. Восточная часть — Аль-Хамранья, в ней расположен международный аэропорт. В границах этого эмирата (в отличие от остальных) не действует сухой закон.

Довольно редко описываемый в путеводителях для туристов, Рас-аль-Хайма является очень недооцененным путешественниками местом. Живописные горы, подступающие к старой части города, красивая природа и комфортный климат незаслуженно отступают на второй план благодаря стереотипу «Рас-аль-Хайма — въездные ворота в Оман». А в действительности этот эмират скрывает в себе массу сюрпризов. Издалека город кажется пыльным и старомодным, но все меняется, когда вы приближаетесь к нему: здесь глаз гостя видит чистейшие нетронутые пляжи, уникальные даже для ОАЭ и дарящие гостям великолепные возможности для занятия водными видами спорта.

Путешествуйте выгодно, бронируйте у нас горящие туры со скидками:

Купить горящий тур в ОАЭ в Запорожье:
Магазин Горящих Путевок №1 Магазин Горящих Путевок №2
Запорожье, пр. Ленина, 160 Запорожье, ул. Победы, 35
тел. (061) 707-1-160 тел. (061) 701-00-35
тел. (067) 770-1-160 тел. (068) 452-08-35

 

 

 

 

 

Онлайн-подбор: Любые туры в ОАЭ
Онлайн-витрина: Горящие туры в ОАЭ

 

 

 

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: