Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Магазин Горящих Путевок в Запорожье: Туры по Украине | Туры выходного дня из Запорожья

CПО 02.04.2011

Туристическое агентство Магазин Горящих Путевок г. Запорожье предлагает туры выходного по Украине -  Умань - Чигирин - Субботов

Туры по Украине, Умань

«МАЕВКА В УМАНИ»

СТОИМОСТЬ ТУРА НА ОДНОГО ТУРИСТА -  785грн

Предлагаем Вашему вниманию групповой тур на майские праздники с выездом из Запорожья.

наши контакты : +38 068 4520835

 

 

(Умань-Чигирин-Субботов)


30 апреля - Отправляемся из Запорожья в 7-30 от пл.Маяковского. Прибываем в Умань. Размещение в гостинице комплекса   «Шинок на околице» в 2-местных номерах  с  удобствами (ТВ, Д,Т). Свободное время. На территории комплекса расположены  альтанки, где можно самостоятельно приготовить шашлык.  В комплексе имеются ресторан украинской кухни,  сауна,  бильярд, боулинг.

1 мая - Завтрак. Экскурсия в «Софиевку» -   самый большой дендропарк в Европе, который является шедевром  садово-паркового искусства. Парк по праву считают местным "чудом света", гости бывают просто поражены увиденным, там есть и Женевское озеро, и Елисейские поля, и "частичка" Китая, и другие удивительные уголки нашей планеты.    Софиевский парк считается одним из  мистических мест  Украины. По крайней мере в нем есть 4 символа, которые по легенде исполнят ваши желания или избавят от недуга.

2 мая - Завтрак. Сдача номеров. Переезд в Чигирин - бывшую казацкую столицу Украины и резиденцию Богдана Хмельницкого. Экскурсия с посещением  музея, Замковой (Богдановой) горы. Переезд в с.Субботов - семейное имение славного гетмана,  памятник архитектуры  XVII ст. - Ильинская церковь, изображение которой находится  на 5 украинских "гривенниках", экскурсия к "Трем колодцам" - памятника истории и гидрологии, который находится в живописной долине местной реки Субы, вкус воды в каждом колодце, расположенных рядом - разный.  Три колодца,  выкопаны по приказу самого Богдана Хмельницкого в честь павших в битвах запорожцев. У местных жителей есть поверье: если девица напьется чистой родниковой водицы из трех колодцев подряд - не позднее, чем через три дня найдет суженого.
По желанию (за доп.плату)- посещение  «Светлицы у пани Оли», где можно  отведать блюда национальной кухни, приготовленные по старинным украинским рецептам, варенухи (спиртной напиток, настоянный на сухофруктах и травах, запеченный в печи в глиняной посуде, закупоренной тестом),  насладиться чистейшим целебным воздухом и дивными пейзажами славного черкасского казацкого края за вкусным обедом в настоящей украинской хате  ХIX века. (Посещение  проводится в порядке живой очереди. Возможна резервация места, при предварительном заказе на сумму не менее 100 грн. с человека).
Отъезд в Запорожье. Позднее прибытие.

В стоимость тура входит:
- экскурсионное обслуживание по программе;
- питание – завтраки в гостинице;
- проживание  в гостинице комплекса  отдыха  «Шинок на околице» в 2-местных номерах  с  удобствами (ТВ, Д,Т),( возможно 1-местное размещение – 870 грн.)
- страховка.
В стоимость тура не входит:
- входные билеты в музеи ;
- личные расходы.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: