Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Магазин Горящих Путевок в Запорожье: Туры по Украине | Туры выходного дня из Запорожья

СПО от 09.07.2011

Туры в Крым с экскурсионной программой и пляжным отдыхом  - предложение от туристического агентства Магазин Горящих Путевок г. Запорожье

krym-sydak krym-koktebel krym-novy-svet

Стоимость тура в Крым - 650 грн/чел

ТУР  ВЫХОДНОГО  ДНЯ «СУДАК – НОВЫЙ СВЕТ – КОКТЕБЕЛЬ» ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЫЦАРСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ГЕНУЭЗСКИЙ ШЛЕМ 2011» (29-31 ИЮЛЯ)

 

 

Программа тура «СУДАК – НОВЫЙ СВЕТ – КОКТЕБЕЛЬ» :

 

29 июля – Выезд из Запорожья в 5-00. По пути  - посещение одной из самых известных и посещаемых крымских обителей - Топловского  женского  монастыря,  слава о целебных источниках, благодати и намоленности которого  привлекает сюда паломников из самых разных уголков земли.  Для желающих – экскурсия по территории монастыря (проводят монахини). На территории монастыря работает церковная лавка и чайная, где можно отдохнуть , выпить чай с ароматными монастырскими булочками.
Выезд в Судак. Размещение в  мини-гостинице «Нева».  Свободное время. Желающие могут посетить  международный рыцарский  фестиваль   «Генуэзский шлем 2011», который проводится в эти дни  в Генуэзской крепости (вход за доп.плату).

30 июля – Свободное время. В 16-00 желающие могут совершить поездку в Новый Свет. Прогулка по Голицынской тропе.  Экскурсия «Новосветская симфония»  - посещение музея и дегустация шести марок шампанских и игристых вин под аккомпонимент  скрипки в старом Голицинском подвале.


31июля – Выезд в Коктебель, который  всегда славился чистым морем, красивой природой и своей непередаваемой атмосферой! Отдых в Коктебеле традиционно предпочитала творческая интеллигенция - известные писатели, художники, ученые.  До 16-00 – свободное время. Позднее возвращение.


В  стоимость тура в Крым входит:

-проезд ;
-проживание в 2-3-х местных номерах (Т,У на этаже, душ – на территории);
- страховка.

В стоимость не входит:

- входные билеты на экскурсионные объекты (экскурсия в Топловском монастыре- 16 грн., вход на рыцарский турнир в Генуэзской крепости – 80грн., экскурсия с дегустацией «Новосветская симфония»  – 85 грн. );
- питание (возможно организация питания в гостинице, стоимость 3-разового питания ориентировочно 80-90грн.);
-  личные расходы

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: