Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Магазин Горящих Путевок в Запорожье: Туры по Украине | Туры выходного дня из Запорожья

СПО-89 15.11.2012

Собираем группу на Новый год в Карпаты - Прикарпатье - Черновцы. Данный тур выходного дня из Запорожья с проездом на комфортабельном автобусе, экскурсионной программой по ключевым местам Карпат и Прикарпатья, катанием на лыжах и санках с включенными в стоимость завтраками и ужинами.

Украина - Мигово (Черновцы) Старое здание университета в Черновцах Украина - крепость в Каменец-Подольском

Даты тура выходного дня из Запорожья с 30.12.2012 – 04.01.2013

Продолжительность тура:
4 дня

Маршрут тура: Черновцы – Солнечная Долина – Мигово – Хотин – Каменец-Подольский

Стоимость тура 1799 гривен

Подробное описание программы тура выходного дня из Запорожья:


Выезд из Запорожья - 30.12.2012. Время выезда уточняйте на момент бронирования тура.

1й день.

31.12.2012. Прибытие в Черновцы утром, около 8:00. Заселение в гостиницу. В 15:00 для вас начнется обзорная экскурсия по городу. За время прогулки вы увидите Соборную и Театральную площади, Органный зал, Свято-Николаевскую церковь и Кафедральный собор. Изюминкой города заслуженно считается бывшая резиденция митрополитов Буковины, созданная в конце 19 века, в которой на сегодняшний день расположен главный корпус Черновицкого государственного университета.

В 18:00 вы сможете пообедать после насыщенного дня, а в 22:00 желающие могут принять участие в Новогоднем банкете с развлекательной программой (за дополнительную плату).

2й день.

01.01.2013. После позднего завтрака в 12:00 вас ждет посещение горнолыжного курорта «Солнечная долина». В 18:00 – ужин после отдыха в горах. Ночлег

3й день.

02.01.2013. После раннего завтрака в гостинице в 09:00 вы отправитесь на горнолыжный курорт «Мигово», где все желающие смогут покататься на лыжах, сноуборде или санках. Курорт расположен у вершин Стожок и Кичера на высоте в 500 метров над уровнем моря. Качественное снежное покрытие трасс здесь поддерживается с начала зимы до марта, а благодаря обилию трасс, здесь найдется спуск по душе и для профессионалов, и для новичков. Изюминка «Мигово» – это конверсионные гусеничные транспортеры, на которых можно добраться в любую точку гор. В 18:00 – ужин. Ночлег в отеле.

4й день.

03.01.2013. После завтрака и выселения из гостиницы в 10:30 вас ждет выезд на экскурсию по интереснейшим городам Западной Украины: Хотину и Каменец-Подольскому. За время экскурсии по Каменец-Подольскому вы своими глазами увидите скалистый каньон в центральной части города, побываете у Ратуши и Армянских и Турецких бастионов, увидите Петропавловскую и Николаевскую церкви. В этот же день вы сможете посетить Каменец-Подольский замок, выстроенный в Средние века. Замок неоднократно расширялся и менял планировку, а о его былой славе можно судить по изразцам и изображениям всадников, которыми богаты разные предметы интерьера. Здесь можно посетить камеру пыток, выставку быта бывших владельцев крепости и подняться на самую высокую башню замка.

Выезд в Запорожье в 16:00.   


В стоимость тура выходного дня из Запорожья включены:

  • автобусное обслуживание по программе тура,
  • проживание в отеле (3 дня),
  • завтраки, ужины в отеле,
  • экскурсии по программе тура.

 

В стоимость тура не включены:

  • новогодний банкет - 400 грн с человека,
  • входные билеты,
  • прокат горнолыжной экипировки.

 

Звоните, бронируйте, количество мест ограничено. Наши телефоны:(061) 701 00 35, (068) 425 08 35 или ждем вас в нашем офисе по адресу: ул. Победы, 35 - Магазин Горящих Путевок г. Запорожье.

А также обращаем ваше внимание, загляните на страничку, где мы выкладываем все программы Туров в Карпаты из Запорожья и новогодних туров из Запорожья.
Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: