Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Магазин Горящих Путевок в Запорожье: Туры по Украине | Туры выходного дня из Запорожья

СПО 30.11.2012

Приглашаем на рождественские святки с колядкой на хуторе близ Диканьки. Программа празднования будет одновременно веселой и сказочной.

В ночь на Рождество Рождественский сюжет Герои рождественского сюжета
«...Последний день перед рождеством прошел. Зимняя, ясная ночь наступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру, чтобы всем было весело колядовать и славить Христа»
Н.В. Гоголь «Ночь перед Рождеством»

Маршрут тура: Заопорожье - Полтава (Диканька) - Запорожье.

Даты рождественского тура с проездом из Запорожья - с 5 по 7 января.

Стоимость тура с проездом из Запорожья - 980 гривен с человека.

Гостиница:

Проживаем на период тура в гостинице "Турист", которая находится непосредственно на берегу реки Ворскла среди многовековых деревьев. Из окон отеля открывается вид на красивейшие полтавские просторы с маковками густых лесов среди которых виднеются на холмах купола церквей и монастырей.

Территория гостиницы имеет все необходимое для полноценного отдыха: кафе, бар, кафетерий с хорошим ассортиментом блюд. Также в гостинице есть WI-FI зона. Все номера с удобствами.

Программа рождественского тура с проездом из Запорожья:

1й день.

05.01 - отправка из Запорожья (посадка около горьковской библиотеки) в 7:00.
12:00 - прибытие в Полтаву. Поселение в номера.
Отправляемся кататься на горнолыжную базу "Корчак". Здесь вы опробуете всевозможные снежные развлечения: сноуборд, лыжи, санки и катание на подъемнике. Кроме того, на горнолыжной базе есть кафе, где готовят настоящую шурпу, здесь же можно согреть глинтвейном и душу и тело. Возвращаемся в отель на ночлег.

2й день.

06.01 – Завтракаем. Едем на обзорную экскурсию по городу Полтава. Мы посетим с вами: музей "Полтавской битвы",  Успенский собор, Иванову гору, памятник галушке, Белую беседку и усадьбу Ивана Петровича Котляревского. Побываем на Институцкой горе (институт благородных девиц, музей В.Т. Короленко и памятник Келину). Круглая площадь.
16:00 - Нас ждет историко-культурный комплекс «Вечера на Хуторе близ Диканьки». В этом комплексе нас ждет театрализованный рождественский ужин с участием гоголевских героев.
В сочетании с колядками мы отведаем традиционную и щедрую украинскую кухню. Весь созданный антураж погрузит присутствующих в атмосферу настоящего рождественского вечера. Вы примите участие в обрядах этого события и народных массовых играх. Народные гулянья запланированы до утра. Возвращаемся в отель на ночлег.

3й день.

07.01 -  Поздний завтрак. Выселение из номеров.
11:00  - Экскурсия в Опошню - центр керамического ремесла. Диканька. Отправляемся домой.

В стоимость рождественского тура входят:

  • проезд автобусом по всему маршруту,
  • проживание в гостинице "Турист",
  • завтраки по программе,
  • экскурсионная программа,
  • групповая медицинская страховка
  • сопровождение руководителя группы.

 

Дополнительно оплачиваются:

  • "Рождественский ужин" - 450грн (обязательно),
  • бугельный подъемник,
  • прокат снаряжения для катания,
  • дополнительное питание,
  • входные билеты,
  • личные расходы.

 

Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать тур на рождество по телефону: (061) 701 00 35, (068) 452 08 35 или приезжайте к нам в офис: ул. Победы, 35 "Магазин Горящих Путевок г. Запорожья".

Также рекомендуем, просматривайте категорию, где выкладываются другие варианты Рождественских туров из Запорожьяи туров по Украине.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: