Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Круизы - морские, океанские, речные

Дорогие туристы, как Вы знаете, на сайте турфирмы мы выкладываем только самые интересные предложения круизов, ну точно не более 1% всей базы туров. Остальное - у нас в системах онлайн-бронирования и в каталогах в офисе. Звоните, приезжайте - быстро подберем по хорошей цене  ЛЮБЫЕ варианты круизов - морские, трансатлантические, речные, карибские, вокруг Африки и Южной Америки, вокруг Европы и по островам Океании, по Балтийскому и Средиземному морям.
Круиз - это особенный отдых. Он уникален тем, что туристы посещают десятки разных мест, при этом ночуя в одной и той же кровати, окруженные сервисом и развлечениями.

СПО от 28.09.2010

Турагентство Магазин Горящих Путевок г. Запорожье предлагает круизы по Нилу

 

Египет, круиз по Нилу Круиз по Нилу Круиз по Нилу, Египет

Хургада (1 ночь) + круиз по Нилу (3 ночи) + Хургада (3 - 10 ночей)

стоимость круиза по Нилу от 955$ на одного человека с питанием FB

 

 

День 1 (суббота)
Вылет из Киева. Приktn в Хургаду, встреча представителем оператора в аэропорту, трансфер в отель, поселение в отель. Ночлег.

День 2 (воскресенье)

Выселение из отеля около 05:00 утра.  Завтрак - сухой паёк. Переезд в Луксор под полицейским конвоем. Приезд в Луксор около 10:00.  Экскурсия по Луксору:  на восточный берег Нила к храму Карнак. Этот храм был построен египетскими фараонами для своего главного Бога Ра. Этот храм строился 2000 лет и площадь более 400 гектаров. Обед. Экскурсия на Западный берег Нила в «город мертвых»: Колосс Мемнона, поминальный храм царицы Хатшепсут – единственной в истории Египта женщины – фараона. (Предлагаются экскурсии за доп. плату). Возвращение на круизный лайнер. Ужин на теплоходе. Ночной переезд в Эдфу.

День 3 (понедельник)

Завтрак на теплоходе. Прибытие в Эдфу. Экскурсия  к храму Хоруса. Посещение храма бога Хора в Эдфу, его сооружение  началось при Птолемее III в 237г. до н.э., а завершилось в 57г. до н.э. Этот храм считается наиболее хорошо сохранившимся по сравнению с другими храмами и был взят как образец при оформлении египетского зала Музея изобразительных искусств им. Пушкина в Москве. Ужин на теплоходе. Галабея-пати - вечеринка в национальных костюмах.

День 4 (вторник)

Завтрак на теплоходе. Посещение уникального храма в Ком Омбо, посвященного одновременно двум богам: Себеку, изображаемому с головой крокодила, и старшему брату Осириса - богу Хору с головой сокола. Свободное время в Асуане (предлагаются экскурсии за доп. плату). Обед на теплоходе. Посещение Асуанской плотины, построенной в 60-е годы при содействии СССР и наконец позволившей египтянам управлять своей великой рекой. Это уникальное гигантское сооружение высотой 111 м, длиной 3,5 км и шириной 1 км называют «пирамидой ХХ века». Ужин на теплоходе.

День 5 (среда)

Завтрак на теплоходе. Освобождение кают до 09:00. Свободное время для прогулки по Асуану или дополнительной экскурсии. Обед на теплоходе. Отъезд автобусом в Хургаду в 13:30. Прибытие в Хургаду около 21:30. Поселение в отель.

День 6 (четверг)
Отдых в отеле. Ночлег.

День 7 (пятница)
Отдых в отеле. Ночлег.

День 8 или 15 (суббота)
Выселение из отеля.  Трансфер в аэропорт. Вылет.

Предложения по отелям:

El Samaka Comfort 3+* All - 955$ на 7 ночей
El Samaka Comfort 3+* All - 1620$ на 14 ночей
Sunny Days Palma De Mirette 4* All - 1060$ на 7 ночей
Sunny Days Palma De Mirette 4* All - 1910$ на 14 ночей
Grand Seas Resort Hostmark 5* HB - 970$ на 7 ночей
Grand Seas Resort Hostmark 5* HB - 1655$ на 14 ночей
Hilton Plaza 5* All - 1430$ на 7 ночей
Hilton Plaza 5* All - 2940$ на 14 ночей

В стоимость включено:
- проживание и питание
- групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт
- все трансферы по маршруту
- 3 ночи на круизном корабле 5* с питанием FB
- услуги русскоговорящего гида
- экскурсионная программа и входные билеты во время круиза по Нилу (Луксор, Асуан, Эдфу, Ком Ом Бо)
- медицинская страховка

В стоимость не включено:
- авиаперелет чартерным рейсом Киев - Хургада - Киев
- виза 15$ (по прилету в Хургаду)
- чаевые 15$ с чел. команде теплохода (оплата до поселения)
- дополнительные экскурсии
- личные расходы

 

Смотрите также:

Туры в Хургаду

Горящие туры в Хургаду

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: