Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок
СПО от 01.02.2012
Туры по Европе с экскурсионной программой - предложение от туристического агентства Магазин Горящих Путевок г. Запорожье.

germaniya chehiya avstriya-tury-v-avstriyu

Маленькая Еврoпа на 8 Марта

Польша - Чехия - Германия

Прага - Карловы Вары - Дрезден - Берлин - Краков

Даты выезда: 04 Марта 2012

Цены на туры в Европу:
Взрослые - 175 евро
Дети (до 12 лет) - 165 евро
Дополнительна плата за одноместное размещение - 15 евро

Программа тура по Европе

1 день
Львов. Встреча в 9:00 представителем оператора. Переезд в Прагу. Поздно селимся в отель 

2 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Праге - вы ознакомитесь с памятниками архитектуры  этого города его райончиками, пройдете лаиринтами улиц Старого города, побываете на памятных и красивых местах: Староместской и Вацлавской площади, Карловом мосту, где можно загадать желание, почувствуете дух Праги. Пражские куранты - Орлой, Еврейские кварталы, Тынский собор, дом,  где родился писатель Франц Кафка - все это вы увидите в течение одно экскурсии. Закончится экскурсия в Малой  стране и  Кампе, которую называют не  иначе, как «чешская  Венеция».
Свободное время. Факультативная экскурсия, предлагается на вечер в Замок Детенице (45/40евро). В продолжение экскурсии вас ожидает ужин в корчме, стилизованной под заведение 16 века, позволяющий полностью погрузиться в атмосферу этого удивительного времени. Зал освещается светом факелов, еда готовится у вас на глазах в настоящей печи, обслуживающий персонал одет в костюмы той эпохи. Вино подают в тяжелых кубках, а блюда есть можно только руками. Периодически к вам будут обращаться другие «посетители и завсегдатаи» корчмы - разбойники, драчуны с саблями. Может быть, вы рискнете сыграть с ними в кости или даже сразиться на саблях. Ночлег в отеле.

3 день
Завтрак. Свободное время.
Факультативная экскурсия в Дрезден (40/30евро) - саксонская сталица Германии.  Город знаменит своими коллекциями живописи и уникальными архитектурными ансамблями. Воможно самостоятельное посещение галереи в Дрездене, стоиомть входного билета - (10 евро).
- Автобусная экскурсия в Карловы Вары (35/25евро) - город-курорт уже 600 лет славится своими целебными водами, природой созданные уникальные комплексные, которые принимают людей, желающих поправить свое здоровье и восстановить силы.
Желающие смогут подняться на фуникулере на гору Диана, откуда открывается прекрасный вид на город и его окрестности.
- Шоу “Поющие Фонтаны”(20/15евро) - Великолепное и грандиозное зрелище подарит вам вечерняя Прага – поющие фонтаны. Фонтаны являются уникальным зрелищем Танца воды, музыки и цвета. В репертуаре разные программы, например «Лебединое озеро», «Русалка» «Кармен», произведения итальянских композиторов, романтика в музыке, музыка из фильмов и т.д. Классические произведения Дворжака, Безе, Чайковского, Сметаны, романтические концерты, песни из известных фильмов сопровождают потрясающее зрелище, которое нужно обязательно посетить будучи в Праге (период март-октябрь).
- Прогулка на кораблике по Влтаве с ужином (25/20евро) – Предлагаем Вам совершить увлекательную и незабываемую поездку на комфортабельном речном теплоходе по р. Влтаве, во время которой вы познакомитесь с рядом известных памятников города. Романтическа панорама - Мала Страна с ее дворцами, Страговский монастырь, Пражский Град с его Императорским дворцом и величественным собором св. Вита, пражские мосты, здание Национального театра, Петршинский холм со смотровой башней и т.д. все это вы увидите с палубы теплохода. Ужин проходит по системе шведского стола, напитки в стоимость не включены. Теплоходы оснащены туалетом, есть как крытая, так и открытая палубы. Ночлег в отеле.

4 день
Завтрак. Рано утром выезжаем в Берлин. Обзорная экскурсия по Берлину во время которой Вы увидите достопримечательности  старой и новой столицы Германии: Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Берлинский собор, Красную ратушу, Александерплатц, улицы Курфюрстендам и Унтер ден Линден. Свободное время.
Переезд на ночлег в Польшу. Ночлег в отеле.

5 день
Завтрак. Переезд в Краков. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КРАКОВУ "Королевский путь"- путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли: место сплетения легенд, самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы–Яггелонский университет, средневековый центр торговли – торговые ряды Сукенницы, где Вы сможете приобрести сувениры в память о проведенных здесь минутах.  Свободное время. Факультативная экскурсия в Величку (25/20 евро) уникальные соляные копи, разрабатывающиеся на протяжении семи веков. Девятиярусные тоннели протяженностью около 300 км пролегают до глубины 327 м — этот историко-архитектурный комплекс внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В программе экскурсии: спуск на глубину 115м, осмотр подземных озер, часовен, гротов и соляных скульптур, барельефов и часовен, сделанных из соли, а также музейной экспозиции, рассказывающей об истории соляных разработок. Ночлег в отеле.
 
6 день
Завтрак. Переезд во Львов. Прибытие после  19:00.


В стоимость тура по Европе включено:
• проезд автобусом Львов – Прага – Львов
• проживание в отеле
• завтраки в отеле
• мед. страховка – групповая (покрытие 30 000 евро)
• экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов
 
В стоимость тура по Европе не включено:
• Оформление визы – 35 евро
• Входные билеты в экскурсионные центры, музеи.
• Карловы Вары – 35/25 евро; Поющие фонтаны» – 20/15 евро;
• Теплоход по реке Влтава – 25/20 евро; Величка – 25/20 евро;
• замок Детенице – 45/40 евро; Дрезден – 40/30 евро.

 
Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: