Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Экскурсионный, автобусный тур Франция плюс Германия -  «Мгновение в Париже»

Франция, Париж, Лувр Париж, река Сена Германия, Дрезден


Продолжительность тура: 6 дней

Даты тура: 5.06; 19.06; 3.07; 17.07; 31.07; 14.08; 28.08; 11.09; 25.09; 9.10; 23.10; 6.11

Стоимость тура: от 270 евро

Маршрут тура: Львов - Дрезден - Париж - Версаль - Нюрнберг - Львов

Программа автобусного тура Франция, Германия:


1 день.

Прибытие во Львов, встреча на вокзале. Выезд из Львова в 8:30. Пересечение украинско-польской границы, переезд по Польше. Ночлег в отеле.

2 день.

После завтрака вас ждет переезд в Дрезден. Благодаря прекрасной архитектуре замков, дворцов и церквей этот город издавна называют «Флоренцией на Эльбе». За время обзорной экскурсии по городу вы увидите Дрезденскую Оперу, Театральную площадь, церковь Богородицы Фрауенкирхе, дворцовый ансамбль  Цвингер и побываете на террасе Брюля. А после обеда вы можете посетить галерею «Alte Meister» (входной билет – 10 евро, для детей вход бесплатный), в которой собрано множество работ Рембрандта, Рубенса, Дюрера, Рафаэля и Тициана, здесь же хранится  «Сикстинская мадонна» Рафаэля, а также работы мастеров 19 века.

При желании можно посетить выставки оружия, фарфора, древних измерительных приборов и инструментов, а также музей драгоценностей. Ночной переезд в Париж.

3 день.

Около 14:00 – прибытие в Париж. Для знакомства с городом вам предложат пройтись по Латинскому кварталу, увидеть Люксембургский сад и бульвар Сен-Мишель, церковь Сен -Этьен-дю-Мон и знаменитую Сорбонну. В свободное время можно посетить Лувр с богатейшей коллекцией предметов искусства с древних времен до 19 века (входной билет – 14 евро). Также можно отправиться на прогулку по Сене на небольшом кораблике (11 евро, для детей – 8 евро), с борта которого вы увидите   остров Сите, собор Нотр-Дам-де-Пари, музей Орсе, величественный Лувр и Трокадеро. Ночлег в отеле.

4 день.

После завтрака в свободное время можно отправиться на экскурсию в Версаль (30 евро, для детей – 15 евро), который поразит вас своей неземной красотой и изысканностью. В 13:00 – переезд из Версаля в Нюрнберг, при этом туристы, оставшиеся в Париже, могут добраться до Версаля на пригородной электричке. Ночное поселение в отель. Ночлег.

5 день.

После завтрака вас ждет обзорная экскурсия по Нюрнбергу (на общественном транспорте). За время экскурсии вы проникнетесь средневековым духом города, увидите Рыночную площадь с  Фонтаном сорока фигур, побываете у дома Дюрера и Дворца правосудия, а также познакомитесь с замком Кайзербург. Также здесь можно посетить музей игрушки. В 14:00 автобус отправляется на Украину.

6 день.

Прибытие во Львов во второй половине дня. В подарок вы получите экскурсию «Львов – королевский город», после которой вы сможете побывать с местных кафе и кондитерских или в уникальных ресторанах вроде «Мазох-кафе» и «Криївка».

В стоимость экскурсионного тура включено:

  • встреча во Львове представителем фирмы,
  • автобусное обслуживание,
  • проживание в гостиницах категории 3*,
  • завтраки шведский стол,
  • сопровождение руководителя группы,
  • экскурсионная программа,
  • обзорная пешеходная экскурсия по Львову.

 

Дополнительно оплачивается:

  • входные билеты в музеи,
  • медицинское страхование – 30,88 гривен (страховая компания Граве Украина, ассистирующая компания Mondial assistance, программа страхования «Standard»),
  • дополнительные экскурсии,
  • проезд в общественном транспорте,
  • консульский сбор – 35 евро,
  • доплата за одноместное размещение – 25 евро за ночь, туристы, путешествующие одни, могут быть поселены в трехместный номер.

 

Стоимость тура Франция Германия при бронировании за:

  • 6 недель – 270 евро (для детей до 12 лет – 250 евро)
  • 5 недель – 275 евро (для детей до 12 лет – 255 евро)
  • 4 недели – 285 евро (для детей до 12 лет – 265 евро)
  • 3 недели и менее – 295 евро (для детей до 12 лет – 275 евро)


На туры с выездом 3.07, 17.07, 31.07, 14.08, 28.08 предусмотрена сезонная доплата в размере 10 евро

 

Звоните, чтобы забронировать тур в Франция, Германия:  (061) 701 00 35
или  (068) 452 08 35
ждем вас в нашем туристическом агентстве Магазин Горящих Путевок г. Запорожье: ул. Победы, 35

СПО-21 от 27.06.2012

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: