Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Стоимость указана за раннее бронирование.

Автобусный тур по Скандинавии с экскурсионной программой.

Улицы в Варшаве, Польша Скандинавия - Копенгаген - Дания Скандинавия - Стокгольм

Продолжительность тура: 7 дней

Даты тура: 08.07*, 22.07**, 29.07**, 04.08**, 12.08**, 19.08**, 26.08, 09.09*, 16.09*, 23.09*, 30.09*, 14.10, 21.10, 11.11, 25.11, 02.12, 16.12

Стоимость тура: от 333 евро

Маршрут тура: Львов - Гданьск - Мальброк - Стокгольм - Копенгаген - Варшава - Львов

Программа тура по Скандинавии

1 день.

В 8:30 – выезд из Львова на границу с Польшей. Пересечение границ. В случае быстрого пересечения границ – осмотр Люблина с его Краковскими воротами, Старым театром и Доминиканским монастырем. Переезд в Гданськ. Поселение в отеле. Ночлег.

2 день.

После завтрака и выселения из отеля вас ждет знакомство с городом Гданськ на экскурсии «Золотые Ворота Речи Посполитой». Здесь вы увидите фонтан Нептуна, Дворец короля Артуса, Марьяцкий храм и Ратушу Старого города. Свободное время в Гданське.

Желающие могут отправиться на экскурсию в замок Мальброк (для взрослых – 38 евро, для детей до 12 лет – 30 евро). Это замок служил резиденцией Большого Магистра Тевтонского ордена, и он до сих пор сохранил загадочный дух Средневековья. После возвращения в Гданськ вас ждет переезд в порт и посадка на паром, который доставит вас в Швецию. Ночлег на пароме.

3 день.

Завтрак на пароме (за дополнительную плату). Из порта вы отправитесь в столицу Швеции – Стокгольм, город, который расположен на 14 островах, соединенных 60 мостами. Здесь вы увидите Старый город Gamla Stan, Домский собор, Королевский дворец и Рыцарский остров. Желающие могут в свободное время отправиться на осмотр фрегата «Vasa» (для взрослых – 30 евро, для детей до 12 лет – 10 евро), единственного корабля, который сохранился с 17 века. Также можно посетить экскурсию «Шарм и великолепие королевского города» (для взрослых – 30 евро, для детей до 12 лет – 18 евро), на которой вас поприветствуют узкие улочки и симпатичные башенки Старого города. Именно здесь в древности короновали королей, и здесь же появился на свет сам Карлсон. Ночлег в отеле в Швеции.

4 день.

После раннего выселения из отеля (завтрак выдается в виде «сухого пайка») вам предстоит путешествие в Копенгаген по уникальному Эресуннскому мосту. Его часть, расположенная над водой составляет 8 км, еще 3,5 км проходят по туннелю, а 4,5 км – по поверхности искусственного острова. На обзорной экскурсии по столице Дании вы увидите дом сказочника  Ганса-Христиана Андерсена и статую Русалочки, дворец королевы Маргарет – Амалиенборг и датский Парламент – Кристьянсборг, фонтан Гефьен и Мраморную церковь. А на ратушной площади вы увидите единственный в своем роде барометр, который в пасмурную погоду показывает девушку с зонтом, а в солнечную – девушку на велосипеде. Желающие могут посвятить свободное время прогулке по каналам Копенгагена (для взрослых – 18 евро, для детей до 12 лет – 10 евро). Ночлег в отеле Дании.

5 день.

Свободный день в столице Дании. Желающие могут отправиться на экскурсию  «Тайны и легенды Королевских Замков» (для взрослых – 60 евро, для детей до 12 лет – 38 евро). За время путешествия вы увидите знаменитый по трагедии Шекспира «Гамлет» замок Кронберг и роскошный дворец королевы Маргарет II Фредериксборг, расположенный на трех островах. После возвращения в Копенгаген можно побывать на экскурсии «Королевский Копенгаген» (для взрослых – 38 евро, для детей до 12 лет – 18 евро), за время которой вы узнаете историю старейшей в мире королевской семьи, побываете в Королевской сокровищнице и Королевских садах, а также увидите дворец Росенборг. Любителям пива советуют отправиться на экскурсию «Carlsberg – пиво джентльменов» (для взрослых – 30 евро, для детей до 12 лет – 10 евро). За время рассказа вы узнаете историю пивоваренной компании, особенности производства и, конечно, отведаете бокал холодного пива.

Возвращение в порт Швеции по Эресуннскому мосту. В 20:00 –размещение на пароме, который направляется в Польшу. Ночлег на пароме.

6 день.

Завтрак на пароме (за дополнительную плату). Переезд из порта в столицу Польши – Варшаву. На обзорной экскурсии «Благородные цари и настоящие короли» вы прогуляетесь по Королевскому тракту, вдоль которого находятся дворцы, музеи, церкви и галереи. Вы увидите колонну Сигизмунда ІІІ Вазы, костел святого Яна и Варшавскую Сирену. В свободное время можно отправиться во дворец Вилянув, резиденцию Яна ІІІ Собесского и Августа ІІ (для взрослых – 30 евро, для детей до 12 лет – 18 евро). Вы пройдетесь по шикарным залам, прогуляетесь по парку и оранжерее, увидите Китайский павильон. Выезд из Варшавы в отель. Ночлег в Польше.

7 день.

После завтрака и выселения из отеля – переезд на Украину. Около 17:00-18:00 автобус прибывает во Львов. В качестве подарка компания приглашает на экскурсию «Только во Львове…»

Стоимость экскурсионного тура при заказе:

За 8 недель – 333 евро (для детей до 12 лет – 303 евро)
За 6 недель – 338 евро (для детей до 12 лет – 308 евро)
Меньше, чем за 6 недель – 360 евро (для детей до 12 лет – 330 евро)

На даты выездов помеченные * предусмотрена сезонная доплата в размере 18 евро.
На даты выездов помеченные ** предусмотрена сезонная доплата в размере 30 евро.

В стоимость автобусного тура входят:

  • визовая поддержка,
  • автобусное обслуживание по программе тура,
  • проживание в отелях категории 2*-3*,
  • завтраки в отелях,
  • экскурсионная программа,
  • групповая медицинская страховка,
  • сопровождение руководителем группы,
  • паромная переправа в 4-местной каюте эконом класса на нижней палубе, без окна. Маршрут парома Гдыня - Кальскрона – Гдыня. В каждой каюте – санузел. Подселение в исключительно женские или мужские каюты не предусмотрено.

Дополнительно оплачиваются:

  • факультативные экскурсии,
  • входные билеты,
  • завтраки на паромах – 30 евро с человека за два парома,
  • проезд в общественном транспорте,
  • личные расходы,
  • консульский сбор – 35 евро (от консульского сбора освобождаются пенсионеры, дети, студенты до 18 лет),
  • доплата за проживание в каютах более высокого класса на паромах:
  • 80 евро с человека за два парома при размещении в 2-местной каюте с окном,
  • 100 евро за два парома при размещении в одноместной каюте с окном.
  • за одноместное размещение в отелях – доплата 130 евро (путешествующие в одиночку туристы могут быть подселены в трехместные номера).

 

Правила подачи документов:

  • анкета (аппликационная форма)  заполняется лично туристом, в соответствии  с требованиями Консульства, и в соответствии с визовым кодексом стран ЕС,
  • копии всех документов подаются на отдельных листах формата А4,
  • в паспорте гражданина Украины обязательно должна быть четкая прописка.

 

Условия обслуживания во время тура:

  • Компания  оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные.
  • Горячие напитки в автобусе не готовятся. Во время переездов предусмотрены санитарные остановки каждые 3-3,5 часа, во время которых можно будет приобрести горячие напитки в кафе или на заправках.
  • Турист несет  финансовую ответственность за  порчу  имущества  отеля и автобуса.
  • Для организации факультативной экскурсии необходимо минимум 30 человек.
  • В свободное время не обеспечивается автобусное обслуживание.
  • Компания  оставляет за собой право вносить изменения в программу тура
  • без изменения общего количества услуг.
  • Компания не несет ответственность за работу таможенных и пограничных служб, пробки, ремонты на дорогах и погодные условия.
Звоните, для того чтобы забронировать автобусный тур по Скандинавии:  (061) 701 00 35
или  (068) 452 08 35
приезжайте в наш офис Магазин Горящих Путевок г. Запорожье: ул. Победы, 35


Кроме того, используйте наш подбор с Турами по Скандинавии и обязательно обратите внимание на другие варианты Автобусных туров по Скандинавии.

СПО-4 12.07.2012

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: