Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Низкий сезон: время покупать зарубежные туры дешевле

Отдых на родном Черном море, в Турции и Египте уже надоел, а на зарубежные туры не хватает денег? Тогда эти рекомендации - для вас. Путешествуйте в дальние страны в низкий сезон - время скидок, а мы подскажем самые экзотические места и когда можно купить зарубежные туры на эти курорты по смешным ценам.

Сент-Люсия

Остров находится на самом краю света, севернее Бразилии. Остров известен уникальными пляжами с черным песком и древними вулканическими образованиями высотой более чем 2500 метров над уровнем моря. Сент-Люсия—настоящая жемчужина Карибского бассейна, посетить её можно с хорошей скидкой в сезон ураганов (в этот период действуют действительно капитальные скидки). Можно попытаться сэкономить и на перелете, купив билеты на прямые рейсы компаний American Airlines (AMR) и JetBlue (JBLU). В местных отелях также существуют специальные акции: повсеместно предлагается пятая ночь бесплатно, если вы бронируете номер в период с 15 августа по 1 октября. Четыре ночи в стандартном номере в середине осени стоят $ 834 (+ пятая ночь в подарок). В январе, четыре ночи будут стоить на $ 1000 больше.

Парк-Сити, штат Юта, США

В целом курорт ориентирован на лыжников и сноубордистов, но когда в Парк-сити царит лето, наступает низкий сезон, а значит цены очень способствуют например велопутешествию в горы. Курорт мирового класса предлагает доступ к подъемам на горном велосипеде а также системы спусков для велосипедистов всех уровней. Прокатитесь через осиновые рощи по своему усмотрению или наймите инструктора-проводника (полный день проката велосипедов с услугами проводника и билет на подъемник обойдется примерно в $ 100). Соберите друзей и наслаждайтесь видами Парк-Сити с уютного дворика с видом на горы. Посетите лучшие бутики города и рестораны, в том числе всемирно известный пивной бар Роберта Редфорда «Zoom». Во время лыжного сезона номер в отеле здесь в среднем будет стоить $ 200 за ночь и выше. Летом цены упадут в 4 раза - до $ 50 за ночь, - это самое удачные время, чтобы приобретать зарубежные туры на знаменитую родину индейских племен.

Семейная поездка в Орландо

В Диснейлэнде низкий сезон скидок начинается с 15 августа, (что соответствует началу учебного года в южных штатах). Это создает трехнедельное окно для родителей чад с европейской системой обучения (с 1го сентября), чтобы порадовать детишек сказкой, не потратив уйму денег прямо перед школьным сезоном. Заказав шестидневный пакетный тур в Диснейленд вы уложитесь в сумму $ 1700 на семью из четырех человек (естественно без стоимости перелета). В остальное время тур для семьи из четырех человек будет стоить около $ 3000. Цена возрастет до $ 4000 на рождественские каникулы.

Туры на Мальдивы

Сразу оговоримся, что отдых на этих коралловых островах в Индийском океане никогда не бывает дешевым, но август и сентябрь удивят вас наиболее доступными ценами, так как эти месяцы совпадают с затишьем в сезоне серфинга. Снять бунгало прямо на пляже будет стоить $ 250 за ночь в августе и $ 200 в сентябре. Однако перелет обойдется более $ 2000 в оба конца в августе. Разумнее будет подобрать тур на Мальдивы на сентябрь, когда цена на авиарейсы снизится до $ 1300 в оба конца.

Флоренция

Как и большая часть Европы, Флоренция завершает горячий сезон августе. Хотя многие модные бутики и рестораны открыты здесь до осени. Исторические места города славы остаются открытыми круглый год, хотя количество экскурсий значительно сокращается, но все же интересных предложений действует предостаточно. Двухместный номер (при условии брони на пять ночей) идет по цене € 100 за ночь.

Коста-Рика

Летний низкий сезон дождей в Коста-Рике совпадает с пиком нереста голубого марлина и желтоперого тунца прямо на побережье Тихого океана. Сорок с лишним тонн рыбы обычно бывают пойманы в течение 80 дней нереста. Поэтому любителям рыбалки просто необходимо посетить эту страну! Оригинальным решением будет снять каюту 31-футового судна с экипажем (за сутки $ 900). Эта сумма включает в себя питание и курсы дайвинга. Более дешевым вариантом будет забронировать на пять ночей номер полулюкс для двух отдыхающих ($ 1800 с питанием). В январе ( в разгар сезона) такой же номер на пять дней обойдется в $ 3000, без питания.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: