Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

В Крыму появились информационные киоски для путешественников

В нескольких городах Крыма появился новый вид услуг для туристов и гостей полуострова – информационный киоск. На данный момент подобные устройства установлены в информационно-туристических центрах Евпатории, Ялты, Бахчисарая, Керчи и Севастополя, а также в поселках Заозерное и Дачное.

Каждый желающий может получить в таком киоске интересующую информацию об отдыхе в Крыму в целом и в любом конкретном городе. База данных включает в себя не только общую географическую информацию, но и данные о достопримечательностях, вариантах экскурсий, а также о возможностях аренды жилья и ближайших кафе и ресторанах. Главное преимущество информационного киоска в том, что все данные он предоставляет бесплатно. В меню также можно выбрать один из четырех языков изложения информации: русский, украинский, крымско-татарский и английский.

По данным портала «Дело», внедрение проекта информационных киосков для Крыма обеспечило Агентство по международному развитию США (USAID) в соответствии с меморандумом о сотрудничестве с Украиной.

Данные, содержащиеся в информационном киоске, регулярно пополняются и обновляются работниками информационно-туристического центра, благодаря чему в любом из городов Крыма, в котором уже установлено такое устройство, можно мгновенно получить свежую информацию о любом курорте.

Представители властей Крыма надеются, что информационные киоски обеспечат более полноценное взаимодействие и сотрудничество между туристическими центрами разных городов полуострова. В будущем сеть информационных киосков планируется расширить на другие регионы Украины, чтобы способствовать привлечению туристов в Крым.

Отдых в Украине - все варианты отдыха на курортах Украины в одной удобной онлайн-системе поиска и подбора с актуальными ценами и информацией о пансионатах и отелях.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: