Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Кирилловка бьет рекорды по числу отдыхающих

Празднование Дня Конституции оказалось настолько удачным для одного из самых популярных курортов Азовского побережья Запорожской области – поселка Кирилловка, что за четыре дня его посетило не менее ста тысяч отдыхающих. Июнь 2012 года установил новый рекорд посещаемости прибрежного поселка за последние несколько лет. По словам главы поселка Ивана Малеева, популярность Кирилловки в этом году привлечет около 1,5 миллионов туристов из СНГ за летние месяцы.

Как рассказал Иван Малеев информационному агентству Инетрфакс, безоблачный отдых для туристов в июне обеспечила качественная работа коммунальных служб и рыбной инспекции, благодаря которым отдыхающие не были потревожены выбросом бычка, как например, в Бердянске. Большая часть туристов узнала об этом явлении уже из сообщений в СМИ.

Несмотря на высокий прогноз посещаемости, курорт готов справиться с ожидаемым потоком отдыхающих, ведь на территории Кирилловки и двух ближайших кос расположено более 400 баз отдыха и пансионатов, а также 10 лагерей для детей.

Привлекает курорт жителей Запорожья и других областных центров не только теплым и ласковым морем и белыми пляжами, но и развитой инфраструктурой. Здесь работает самый большой в Украине аквапарк «Остров сокровищ», а с начала июня в Кирилловке начал функционировать крупнейший в стране дельфинарий под названием «Оскар», в котором можно увидеть представление в исполнении дельфинов и морских котиков. Туристы также имеют возможность взять уроки в школе виндсерфинга, посмотреть представление и покататься на лошадях в конном театре и отдохнуть в луна-парке. А любители ночной жизни получили возможность увидеть бывшего участника знаменитой группы «The Prodigy» в клубе «Aquadance».

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: