Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

В азиатской части Стамбула появится новый отель на две сотни номеров

Стамбул, район МальтепеГенеральное Управление по делам фондов в кооперации со 2-м Региональным муниципалитетом Стамбула утвердило проект возведения большого торгового центра в Мальтепе. Одним из объектов инфраструктуры нового сверхсовременного торгово-развлекательного центра запланирован 9-этажный отель вместимостью 228 номеров.

Выраженной тенденцией последних лет стало стремление властей Стамбула привлекать всё большие объемы инвестиций в развитие азиатских районов города, в большей степени обделенных вниманием путешественников и инвесторов, но в то же время обладающих не меньшим потенциалом развития, не менее интересных по сравнению с популярными частями города. Несколько отельных сетей известных мировых брендов уже запустили здесь свои отели, а власти Стамбула в сотрудничестве с крупными бизнесменами инвестируют серьезные деньги в развитие транспортной, туристической и развлекательной инфраструктуры азиатских районов.

В рамках этих планов, очередным логичным шагом процесса развития азиатской части Стамбула станет создание в районе Мальтепе Кючук Ялы современного торгово-развлекательного комплекса. Местом возведения нового центра на территории площадью 48 тыс. 958 кв. м. был определен уютный квартал Айдынэвлер.

Общая площадь внутренних помещений торгового центра, в который кроме 5-этажного строения молла войдет 9-этажное здание нового отеля и вместительный подземный паркинг, спроектирована в размере около 214 000 кв. м. Детали амбициозного проекта информируют, что новый отель в Стамбуле предложит своим посетителям 228 современных номеров на 456 гостей. Суммарная стоимость инвестиционного проекта, строительство которого планируют выполнить в течение 2 лет, заявлена в объеме 220 миллионов турецких лир.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: