Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Новости туризма: МАУ запустила новый авиарейс на Шри-Ланку

Новый авиарейс на Шри-Ланку от МАУ

Новый авиарейс из Украины по маршруту Киев – Коломбо – Киев будет летать 2 раза в неделю.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" с субботы, 5 ноября 2016 года, начинает осуществлять прямые регулярные авиарейсы между Киевом и Коломбо (Шри-Ланка), сообщила пресс-служба авиакомпании МАУ. Представители авиаперевозчика проинформировали, что новый рейс станет четвертой линией дальнемагистральной сети ведущей украинской авиакомпании.

"Прямые регулярные авиарейсы на маршруте Киев – Коломбо – Киев будут осуществляться на круглогодичной основе два раза в неделю: по вторникам и субботам - из Киева, по средам и воскресеньям - из Коломбо. Полеты на Шри-Ланку будут производиться на современных дальнемагистральных авиалайнерах "Боинг 767-300" с тремя классами обслуживания пассажиров – бизнес, премиум эконом и экономическим", - говорится в сообщении пресс-службы МАУ.

Согласно пресс-релизу, в перспективе авиакомпания МАУ рассчитывает на увеличение частоты рейсов на направлении Киев – Коломбо до трех перелётов в неделю.

Стоимость авиабилета на Шри-Ланку в эконом-сегменте в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 15 513 гривен (цена может меняться в зависимости от текущей конъюнктуры рынка и колебаний курса гривны к доллару США) и выше.

Напомним, ранее авиакомпания МАУ начала выполнять ежедневное авиасообщение между Киевом и Анкарой (Турция).

Выбирайте онлайн: Горящие авиатуры на Шри-Ланку

 

 

 

Новости туризма от турфирмы Магазин Горящих Путевок в Запорожье

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: