Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Пирамиды Египта

Пирамиды и музеи Египта работают для посещения туристами

Культурные достопримечательности и археологические объекты Египта, в том числе и знаменитые пирамиды, возобновили свою туристическую деятельность более месяца назад, с 1 сентября текущего года открывшись для посетителей. О новых условиях посещения исторических и культурных объектов сообщал сайт каирской онлайн-газеты “Cairo Scene” еще 26 августа 2020 года.

Во время пребывания в местах культурной ценности и у исторических памятников Египта необходимо неуклонно следовать регламенту посещения, данные правила были введены министерством туризма и древностей Египта. К списку правил относятся: возможность проведения экскурсионной программы только при не более чем 50% загрузке помещения, состав туристической группы не должен превышать 25 человек, соблюдение требований обязательного использования медицинских масок и измерения температуры - как для посетителей, так и для обслуживающего персонала объектов. Что касается посещения гробниц и пирамид - здесь допустима группа не более 15 человек.

Дополнительно стоит упомянуть о действующей туристической кампании “Проведи лето в Верхнем Египте”, которая продлится до 31 октября 2020 года. Воспользоваться преимуществами данной кампании могут и граждане Египта, свободно осуществляя поездки в туристические города своей страны.

1 июля 2020 Египет вновь открыл свои курортные территории для граждан других стран и перезапустил международное авиасообщение. Основное условие для посещения страны – соблюдение санитарных норм.

7 августа 2020 года была обнародована дополнительная информация насчет прохождения медицинских тестов на коронавирус. Для въезда на территорию страны гость Египта должен при себе иметь отрицательный результат теста, пройденного не ранее, чем за 72 часа до прибытия в страну. В настоящее время эта норма остаётся в действии, хотя миллионы туристов ждут разрешения въезда в Египет без обязательных справок и тестов.

Египет уже много лет остаётся лидирующим направлением продаж на украинском рынке пакетного отдыха. В начале нынешнего курортного сезона тысячи туристов из Украины готовы купить путевку в Египет, как только лишние формальности при въезде будут отменены. Тем не менее, большой процент украинцев готовы и уже покупают путевки в Египет, и отправляются на отдых чартерами из Запорожья, Киева, Харькова, Одессы, считая справку о тесте несущественной и не сложной формальностью, которая не является помехой для качественного отдыха на берегах Красного моря.

Подберите онлайн:

Путевки в Египет из Запорожья - все доступные варианты отелей от всех ведущих туроператоров Украины.

Горящие путевки в Египет - онлайн-витрина горящих путевок с ежечасно обновляемыми вариантами и ценами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости туризма от турфирмы Магазин Горящих Путевок в Запорожье

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: