Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Базар гудел и шумел, были самые горячие часы торговли, народ продавал, покупал и обменивал... Отвесно падали яркие лучи полдня, в их сиянии сверкала парча, блестел шелк и мягким затаенным пламенем светился бархат; слепила глаза начищенная медь, с нею спорило и побеждало ее своим чистейшим блеском благородное золото, рассыпанное перед менялами на кожаных ковриках.

Повесть о Ходже Насреддине «Возмутитель спокойствия»

Забегая вперед: вы не любитель тратить деньги, совершать прогулки по торговым центрам, которые по ощущениям сравнимы с бегом на длинные дистанции да еще и с множеством препятствий? Если вы считаете шоппинг бессмысленной тратой времени, а не развлечением и душевным отдыхом то... То советую закончить чтение этой статьи на этом месте!

Открывая любой путеводитель по Арабским Эмиратам, или сделав еще проще -  набрав в любом поисковике словосочетание "покупки в ОАЭ", вы поймёте, что торговые центры, сейлы, базары - неотъемлемая составляющая отдыха в Арабских Эмиратах. Массовые покупки туристами делаются здесь круглый год. Основная масса торговых домов, молов, бутиков и рынков сосредоточена конечно же в Дубае. Этот город-эмират является средоточием самых красивых торговых центров в ОАЭ с просто невероятным количеством магазинов, которые предлагают все , что угодно вашей душе. Это и предметы роскоши, техника, ювелирные украшения (а серьги из золота заслуживают особенного внимания), ароматы духов так же не оставят вас равнодушными и все это от ведущих производителей мира.

Золото в Эмиратах занимает особенное место. Любители шоп-туров не дадут соврать: из-за отсутствия налогов в ОАЭ (или низких налогов, ситуация с налогообложением может гибко меняться из года в год) ювелирные изделия, продаваемые в ОАЭ, считают одними из недорогих в мире. Украшения из золота, драгоценные камни, изготовленные местными мастерами и известными мировыми брендами, покорят своим благородным блеском. Уйти с пустыми руками просто невозможно. Особенно, если вы попали на дубайский Голд Соук (Золотой рынок) - самый крупный в мире рынок ювелирных изделий.

А восточные ковры из шелка ручной работы со знаменитыми арабскими узорами и лейтмотивами востока - просто глаз не оторвать. Говорить о востоке можно часами, но лучше - купите тур ОАЭ и взгляните на это великолепие своими глазами...

Выбрать и купить тур в ОАЭ

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: