Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Горящие туры в Египет из Запорожья – да впрочем, как и из любого другого города Украины - хорошая возможность получить отличный отдых за приемлемые деньги. Завидую тем, кто впервые собирается в Египет. Вас ожидают пирамиды полные тайн, лазурные берега, удивительный подводный мир - разноцветные стайки рыбок, играющих в прятки среди кораллов.

Отдых в Египте - это не только море, пляжи, дайвинг и снорклинг - здесь есть масса увлекательных экскурсий, невероятный выбор развлечений, а так же оздоровительные программы в отелях и не только. Египет - страна, история которой тесно переплетается с древнейшими легендами человечества. Самые популярные места для туристов - это древний Луксор (музей под открытым небом и мировой археологический  центр), круизы по Нилу,  Долина Фараонов - место, где находятся усыпальницы великих египетских царей. Кроме посещения экскурсий доставят огромное удовольствие - сафари на джипе, вы не только промчитесь по барханам, а и побываете в гостях у бедуинов, путешествие в морские глубины Красного моря на подводной лодке с иллюминаторами для обзора, и многое другое... Если вы попали в руки турагента профи - это залог не только хорошего отдыха, а и нескучного времяпрепровождения.

И несомненно, главный козырь Египта по сравнению с другими курортными направлениями - Красное море. Оно уникально - моря с такой насыщенной и красивой подводной жизнью нет больше нигде на планете. И красота морского изобилия живых рифов часто начинается прямо у берега, даже в центре многолюдного Шарм-эль-Шейха! А еще Красное море знаменито кристальной чистотой и прозрачностью своей воды - она буквально прозрачна как стекло. Секрет прост - в Красное море не впадает ни одна река, и соответственно в нем нет иловых отложений, делающих воду в других морях более мутной. Увидьте это сами и вас будет тянуть на отдых в Египет снова и снова, гарантируем!

Выбрать: Туры в Египет из Запорожья

 

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: