Магазин Горящих Путевок г. Запорожье
Следите за нашими спецпредложениями: Мы в FacebookМы в Гугл ПлюсМы в ТвиттереНаша страница ВКонтактеПодпишитесь на наш RSSПодписаться на е-мейл рассылку от Магазина Горящих Путевок

Одесса - это один из тех курортных городов, которые открыты для туристов круглый год. Когда бы вы сюда не приехали, с каждым визитом вы обязательно откроете для себя что-то новое и интересное. Вряд ли возможно найти человека, который ни разу в своей жизни не хотел побывать в Одессе.


Летняя Одесса - это впервую очередь море. Не зря же ее даже в песнях называют "Жемчужиной у моря". Пляжи, устланные галькой, чистое море, а помимо этого - аквапарки, водные мотоциклы, - все это окунет вас в атмосферу безудержного отдыха, когда не хочется думать ни о чем, кроме моря.

Но посвятить 100% времени нахождения в Одессе только пляжному отдыху - такое редко случается с туристами, которые посещают Одессу. Зачастую туристов приводит сюда многовековая история, архитектура и сами одесситы, как известно - самый веселый народ. Места обязательного посещения - это Одесский Театр Оперы и Балета, Потемкинская лестница, архитектурный ансамбль Приморского Бульвара, улица Дерибасовская, Аркадия.

Одесса - один из немногих городов, построенных по заранее четко разработанному плану. Отсюда и очаровательная простота улочек, среди которых невозможно заблудиться - практически любая приведет вас в самый центр города. Стиль этого города приближен к европейскому больше, чем любой другой город Украины. Здесь можно увидеть те же старинные домики, что и в Париже, а узкие улочки вдохновляют на романтические поступки в любом возрасте.

Одесса - это светлый, современный, гостеприимный город. Достопримечательностями своего города гордится каждый одессит. После посещения этого города в сердце каждого туриста останется неизгладимое положительное впечатление. Ведь Одесса покоряет атмосферой простоты и дружелюбия и тем достопримечательным колоритом, которого больше вы не встретите нигде в мире.

Одна из главных задач, которые необходимо решить путешественнику перед поездкой в Южную Пальмиру - это решить где остановиться в Одессе и забронировать проживание. Помимо гостиниц, в Одессе есть отличная альтернатива - снять квартиру на несколько суток. По многим параметрам такой вариант даже удобнее гостиницы - у вас больше гибкости в выборе района проживания, интерьера, вы не будете заложником неудачного гостиничного сервиса и шумных соседей в отеле. И еще 2 важных плюса, если путешествуете семьей и комапнией - во-первых, в квартире у вас будет кухня, а во-вторых - проижвание нескольких человек в квартире обойдется дешевле гостиницы. Где выбрать и забронировать? В сети сейчас есть масса онлайн-сервисов по бронированию жилья в любом городе. Если всё же вам больше по душе гостиница - забронируйте гостиницу в Одессе онлайн.

Задача №2 перед поездкой в Одессу - купить билеты туда и обратно. В связи с постоянным ростом цен на железнодорожные билеты, гораздо проще будет полететь самолетом, да и сэкономите на дороге драгоценные 1-2 дня отпуска. Чтобы купить авиабилеты в Одессу удачно, лучше видеть перед глазами все доступные варианты перелетов. Именно такую возможность дает система онлайн бронирования авиабилетов Galileo у нас на сайте. При поиске по 425 авиакомпаниям мира система выдает максимальное количество вариантов рейсов, включая и самые дешевые авиабилеты. Чтобы подобрать и забронировать, заходите сюда - Авиабилеты в Одессу.

Звоните нам бесплатно:

Позвонить по Скайпу в Магазин Горящих Путевок Запорожье

 

Получайте наши самые свежие предложения туров на e-mail: